Понедельник, 23.04.2018, 22:15

Главная » 2017 » Декабрь » 31 » Россия - страна возможностей
Россия - страна возможностей

Платформа для проектов по поддержке социальных акций и деятельности волонтеров

«Россия — страна возможностей» — http://странавозможностей.рф —открытая платформа для проектов по развитию социальных лифтов, поддержке значимых благотворительных акций, деятельности волонтеров и социальных активистов.

На сегодняшний день платформа включает в себя 13 самостоятельных проектов, в том числе Российское движение школьников, Абилимпикс, «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», "Мой первый бизнес","Бизнес-навигатор МСП", "Хочу делать добро", "Грантовый конкурс молодежных инициатив". Организаторы проектов - крупнейшие государственные образовательные и независимые общественные структуры (в том числе, РАНХиГС, НИУ ВШЭ, РЭУ имени Г.В. Плеханова, Росмолодежь, РДШ) при поддержке Администрации Президента Российской Федерации.

Проекты рассчитаны на волонтеров, школьников, молодых профессионалов, управленцев, предпринимателей. Проекты содержат конкурсы, профессиональные олимпиады, благотворительные акции и многое другое, что дает возможность для самореализации активным гражданам России разных возрастов.

Наставничество, обеспечивающее связь поколений и преемственность лучших социальных, управленческих и благотворительных практик — ключевая особенность проектов открытой платформы.

Дополнительная информация - сайт странавозможностей.рф

Просмотров: 22 | Добавил: JegIrin | Рейтинг: 0.0/0